« 1 2 ... 107 108 109 110 111 112 »

Зимние каникулы - это здорово!

3 января учащиеся 6-7 классов решили не пропустить спортивные состязания, проводимые в школе, и приняли участие в «Новогодних зоологических забегах». Каждая из 12 эстафет была необычной и посвящалась животным гороскопа. Дед Мороз придумал для ребят 12 веселых заданий, в которых они показали свои спортивные умения, создав атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

... Читать дальше »

Просмотров: 209 / Добавил: Ирина / Дата: 03.01.2015

100 лучших школ России

Наша школа стала лауреатом с награждением золотой медалью Всероссийского конкурса «100 лучших школ России». Организатором творческого соревнования является Независимый общественный совет при участии и поддержке Государственной Думы РФ, Совета Федерации, Международной академии качества и маркетинга. Директор школы Ольга Анатольевна Кривенко удостоена почетного знака &l ... Читать дальше »

Просмотров: 200 / Добавил: admin / Дата: 25.12.2014

Слет волонтеров

18 декабря 2014 года представители школьного волонтёрского отряда «Альтруист» стали участниками I Межрайонного слёта волонтёров. Это Литвинов Виктор (11 класс, стоял у истоков школьного волонтёрства в 2007 году), Медведев Александр (10 класс), Захарова Екатерина (11 класс), Хынку Татьяна (11 класс), Сухина Дарья (11 класс), Рыженко Мария (10 класс),  Самойлова Марина (10 класс), Статива Валерия (8-б класс), Масловская Анастасия (8-б класс) ... Читать дальше »

Просмотров: 197 / Добавил: admin / Дата: 22.12.2014

Мастер-класс

19 декабря 2014 года н в рамках реализации программы муниципальных мастер-классов по теме «Организация обучения учащихся с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при использовании информационно-образовательного портала «Сетевой класс Белогорья» состоялся семинар по распространению опыта. В работе мастер-класса ... Читать дальше »

Просмотров: 336 / Добавил: admin / Дата: 20.12.2014

Встреча с представителями ОНД и ГИМС

5 декабря    главный специалист ОНД Чернянского района майор внутренней службы А. Стародубцев и госинспектор ГИМС  А. Пантелеев провели беседы с учащимися 1-5 классов о правилах безопасности на водоемах зимой  ... Читать дальше »

Просмотров: 161 / Добавил: admin / Дата: 05.12.2014

День правовой помощи детям

Самым запоминающимся днем для всех стало 21 ноября. В этот день в школе прошел День правовой помощи детям.

Гостями  школы были старший инспектор ПДН отдела УУП и ПДН ОМВД России по Чернянскому району, капитан полиции  О.Г. Павлюченко,  инспектор ПДН, лейтенант полиции А.С.Малановская.

В течение всего дня в школе проводились мероприятия, направленные на обеспеч ... Читать дальше »

Просмотров: 157 / Добавил: admin / Дата: 26.11.2014

День русской кухни

20 ноября в школе проводился  День русской кухни. Ответственными за данное мероприятие были учащиеся  1 «А» , 5 «А» и 9 «А « классов.

Ру́сская ку́хня — традиционная кухня русского народа ... Читать дальше »

Просмотров: 244 / Добавил: admin / Дата: 20.11.2014

Заседание МежМО учителей русского языка и обществоведческих дисциплин

18 ноября  состоялось интегрированное заседание МежМО учителей русского языка и обществоведческих дисциплин  по теме «Использование интерактивных  форм и методов  обучения как средство повышения качества образования» на базе МБОУ «СОШ с. Малотроицкое»