Региональная инновационная площадка

Приказ департамента образования Белгородской области №82 от 22.01.2019 "О присвоении статуса региональной инновационной площадки образовательным организациям Белгородской области"

Приказ МБОУ "СОШ №4 п.Чернянка" №26 от 23.01.2019г. "Об участии в работе региональной инновационной площадки"

План мероприятий по реализации программы  региональной инновационной деятельности «Апробация игровой технологии интеллектуально-творческого развития детей раннего и дошкольного возраста «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича в дошкольных образовательных организациях Белгородской области»

Статья "Развитие воображения и познавательных способностей детей младшего дошкольного возраста путем использования технологии В.В.Воскобовича "Сказочные лабиринты игры"