1 2 3 ... 108 109 »

Заявление о переходе на дистанционное обучение

Бланк заявления

Просмотров: 5 / Добавил: admin / Дата: 27.03.2020

Временное ограничение личного приема посетителей в связи с профилактикой коронавируса

В связи с организацией и проведением мероприятий, направленных на профилактику коронавирусной инфекции, в ОГБОУ «Чернянская СОШ№4»  временно приостановлен личный прием посетителей.  < ... Читать дальше »

Просмотров: 8 / Добавил: admin / Дата: 25.03.2020

Всероссийская акция "Счастье с нами"

Всероссийскую  акцию  "Счастье с нами" не заметить трудно! Ведь ее символ – желтые помпоны! Их наши ребята под руководством старшей вожатой Дарьи Придачиной начали заготавливать заранее, чтобы 20 марта повесить на одежду маленькие солнышки ... Читать дальше »

Просмотров: 5 / Добавил: admin / Дата: 20.03.2020

Акция в рамках проекта "Дорога памяти"

Учениками  школы была проведена информационная акция, ставящая своей целью рассказать жителям нашего микрорайона о проекте "Дорога памяти", реализуемом Министерством обороны Российской Федерации. Для этого они расклеили листовки с краткой информацией и адресом официального сайта на досках объявлений ул.Кольцова. Людям, встречавшимся на улице, дети предоставили краткую информацию о ... Читать дальше »

Просмотров: 8 / Добавил: admin / Дата: 16.03.2020