1 2 3 ... 105 106 »

Фестиваль технического творчества

14 января в Новооскольском Центре культурного развития «Оскол» прошел региональный фестиваль технического творчества и 3D моделирования. В нем приняли участие дети подготовительной груп ... Читать дальше »

Просмотров: 2 / Добавил: admin / Дата: 16.01.2020

Каникулы с пользой

Весело и с пользой для здоровья проходят каникулы. Для ребят открыт спортивный зал, бассейн и тренажерный зал. В библиотеке проходят интеллектуальные игры. А 8 января в актовом зале состоится караоке-битва. Всех приглашаем!

... Читать дальше »

Просмотров: 8 / Добавил: admin / Дата: 06.01.2020

Веселые каникулы

Весело и с пользой проходят каникулы у детворы нашей школы. Не беда, что нельзя покататься на лыжах и санках..... В актовом зале все желающие стали участниками сказочных  постановок.

Просмотров: 4 / Добавил: admin / Дата: 03.01.2020

Новогодняя сказка

В детском саду «Аленушка» прошли новогодние утренники. Атмосфера веселья, смеха и радости царила в эти предновогодние дни. Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, лесные жители были верными друзьями ребятишек. Ожидание чудес, сказочных превращений и исполнения жела ... Читать дальше »

Просмотров: 8 / Добавил: admin / Дата: 28.12.2019

Зимняя фантазия

В нашем детском саду прошёл конкурс творческих работ «Зимняя фантазия». Для детей и родителей – любителей мастерить и фантазировать – это возможность проявить своё творчество. ... Читать дальше »

Просмотров: 8 / Добавил: admin / Дата: 26.12.2019

Ёлочка, живи!

В преддверии Новогодних праздников в группе «Капелька» прошла экологическая акция «Ёлочка, живи!». Дети узнали о том, что ели и сосны – живые, их нельзя уничтожать, потому что они нужны не только людям, но и животным и птица ... Читать дальше »

Просмотров: 8 / Добавил: admin / Дата: 24.12.2019

Новый год у ворот!

В преддверии Нового года в группе «Непоседы» прошло спортивное развлечение «Новый год у ворот». Дети получили заряд положительных эмоций и праздничное настроение.

Просмотров: 7 / Добавил: admin / Дата: 23.12.2019

В гости к бабушке-Загадушке

Во второй группе раннего возраста прошло развлечение для детей «В гости к бабушке-Загадушке». В игровой форме дети учились отгадывать загадки о животных и подражать им, эмоционально откликаться и выразительно проговаривать отдельные фразы. В кон ... Читать дальше »

Просмотров: 8 / Добавил: admin / Дата: 16.12.2019